Hogwarts│Rebellion

Объявление

- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -
гостевая | путеводитель и FAQ | сюжет | правила | список ролей | шаблон анкеты | ваш профиль

- АКЦИИ -
Action 001 : Slytherin students | Action 002: Teacher | Action 003: Dumbledore's army
- ВАЖНО -
Внесены поправки в правила. Внимательно прочитайте дополнения к ним. Не знание правил не освобождает от ответственности.


- 25 сентября 2010г -
Теперь и неканоны могут зарегистрироваться на нашей ролевой. Но хотелось бы напомнить, что канонов мы ценим больше.


- 20 сентября 2010г -
Ролевая наконец полностью открылась. Идёт приём новых участников. Нужны все, как преподаватели, так и ученики.
+ у администратора Emily Stewart поменялась ICQ. Теперь вы можете отправлять ей сообщения.
По личным вопросам просьба не беспокоить. Стоит напомнить, что администрация не раздаёт коды. А дизайны мы делаем только за N кол-во реклам.


- 16 сентября 2010г -
У администратора Emily Stewart временно не работает ICQ, а соответственно она вам не сможет ответить, если вы ей напишите. Если она вам срочно понадобится, то оставляйте ей сообщения через ЛС или в теме с вопросами.


- 13 сентября 2010г -
Ролевая совсем новая, нам требуются как обычные игроки, так и админ персонал. Тот кто хочет помочь в развитии молодого проекта, то прошу писать любому из админов по ЛС. Не забудте при этом указать всю информацию, которую считаете важным (например: какой опыт, на каких ролевых были, кратко о себе.. сколько лет и т.д., чем можете помочь форуму, какие обязательства на себя берёте). Так же хотелось бы напомнить, что изучение правил это обязательный аспект ролевой игры. Не засиживайтесь на главной страничке, на ней вы всё равно не найдёте не чего интересного. После ознакомления с основными важными разделами на форуме подавайте анкету и активно участвуйте в игре.

Администраторы
Для того, что бы связаться с администрацией у вас в профиле должен быть указан правильный e'mail Angelin Banis Связаться через ICQ

Emily Stewart Связаться через ICQ

Ginevra Weasley Связаться через ICQ

Модераторы
Ray Shuhart
Место вакантно
Место вакантно
Дата: 30 августа.
Время: Утро-день (8:00 - 17:00)
Год:1996-1997гг.
Погода: Погода держится тёплой, солнечные лучи пробиваются из-за редких тучек. Не чего не предвещает скорых холодов или дождя с грозой. + 22 - +25
0 0 0 0
- 30 августа 1996г -
Конец летних каникул. Для многих это радостные предшкольные деньки, ну а для некоторых это трагическое завершение такого короткого лета. Все ученики пакуют чемоданы, бродят по Хогсмиду и закупаются нужными вещами для нового учебного года в школе чародейства и волшебства.

Рейтинг игры NC-17

Игра совсем новая и нам требуются как обычные ученики, так и учителя, ПС и ОФ

В игру принимаются неканонические персонажи.

Форуму срочно требуется 2 модератора. Желающие попробоваться на эту должность обращайтесь к администрации по ЛС
- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ В ПАРТНЁРЫ ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts│Rebellion » • Не принятые анкеты » Millicent Bulstrode


Millicent Bulstrode

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Информация про героя
1. Имя на русском и английском языках.
Милисента Булстроуд/Millicent Bulstrode
2. Дата рождения и количество лет.
19.01.80 г 16 лет
3. Статус 
Слизерин, 6 курс
4. Приемлемая сторона
Нейтрал
5. Внешность.
Хана Мюррей
Рост:165 см
Цвет волос: светло-русые; русые. Цвет глаз: карие
Дополнительная информация.
Во всей ее внешности чувствуется аристократическая хрупкость и простая женская красота, доставшаяся ей от матери-магглы. Не высокого роста, фигура далека от модельных идеалов (так как подиум предназначен для девушек, этаких «скелетов, обтянутых кожей»). Так же нельзя назвать ее полной, вес около 50 кг. Фигура очень женственная: округлые бедра, тонкая талия и высокая грудь. Светлая кожа, не смертельно-бледного оттенка как у большинства слизеринцев. На пухленьких щечках Мили красуется вполне здоровый румянец. Полные, всегда чуть «надутые» губки, создают вид обиженного ребенка. Глаза цвета горького шоколада, томные, с искоркой задора и окантовкой из длинных пушистых ресничек. Светло русые волосы, спадают завитками чуть ниже плеч. В общем весь ее внешний облик может сказать лишь о мягком и покладистом нраве, о котором на самом деле и речи идти не может.
Отличительные черты:
В одежде придерживается классики. От всех этих бесформенных маек и джинс девушку начинает мутить.
Привычки:
Хмурить лоб, еще больше надувать губки и прожигать пламенным взглядов темных очей любого проходящего мимо гриффиндорца.
6. Биография.
Отец (Мэтью Булдстроуд) – представитель знатного рода чистокровных магов. Мать( Эвелин Пламмер) – простая маггла, дочка аптекаря.
В современном мире, подобное может показаться дикостью, пережитками средневековых нравов. Но еще десять лет назад, это было не редкостью.
Юные маги, выходили в маггловский мир, пользовались своими чарами, охмуряли прекрасных девушек…и из этого всего получались дети со смешанной кровью. В большинстве случаев, бедные девушки были брошены на произвол судьбы, дети либо рождались сквибами, либо в них доминировала магическая кровушка и они становились учениками великой и могучей школы волшебства Хогвартс. Конечно, подобные субъекты попадали на специально отведенные факультеты: Гриффиндор, Пуффендуй и Когтерван. Слизерин считался привилегией чистокровных. Но меня участь большинства миновала.
Мой отец, человек высоких моральных устоев ( оговорюсь сразу, он мой идеал мужчины), влюбился в дочь аптекаря. В результате появилась я, вся такая расчудесная и замечательная. Как я поняла, моя чопорная бабуля и скряга дедуля, не очень хотели огласки. Старались замять все это дело, скрыть факт моего рождения. Но отец быстро поставил их на место, сказал, что они либо принимают Эвелин в качестве невестки, либо он уходит вместе с ней. Ну вот и хэппи энд. Родители поженились, и живут счастливо.
Я не помню, но оказалось что:
Милисента Булстроуд была рождена в какой-то маггловской больнице, конечно она была первоклассная…но все-таки маггловская. Несколько месяцев проживала в доме родителей матери. Посчастливилось присутствовать на свадьбе собственных родителей. На мой первый день рождения, переехала вместе с papa и petite mère в новенький дом.
Помню прекрасно: Я была очень капризной и избалованной. Бедные мои родители, я бы на их месте не выдержала. Ну и они не долго держались, помучавшись со мной несколько месяцев, наняли гувернантку Софи. Скажу сразу, я ее не взлюбила с первых дней. У нее были жуткие лавандовые духи, она уливалась ими, а потом лезла ко мне со всякими глупостями. Позже я ей отомстила.
Лет этак в семь, произошел мое первый магический опыт. Моя гувернантка Софи очень изменилась, ее волосы приобрели белесый оттенок, левое веко дергалось периодически.
На ее уроках я засыпала. Особенно убивала латынь. Вот однажды, я отвечала ей урок, и при слове «flammo», стул под моей бедной Софи загорелся.
Родители были счастливы и я тоже. Каждый день я творила что-нибудь эдакое. Издевалась над домовыми гномами, шутила над гостями…но потом мои шутки всем поднадоели…и они сбагрили меня в эту школу.

1 сентября 1991 год.
Злая и обиженная, я плелась за своими родителями, а за мной плелась вереница чемоданов. Честно сказать, я не хотела уезжать из дома, почти на целый год. Я не привыкла к самостоятельной жизни. Меня должны холить и лелеять.
Мамина скупая слеза, папино ободряющее объятье и все... добро пожаловать в ад.
Толкучка в поезде, маленькие сопливые детишки, хотя и мои ровесники, но уровень их резко отличается. Бреду по коридорчику, раскидывая по сторонам свое брезгливое «фи».
И тут из купе выглядывает старая знакомая, Пенс. Сколько фальшивой радости, сколько приторных обниманий! Зашла в купе, чувствуя что нахожусь в своей тарелке, наконец то. Что-то бурно обсуждали, ах…да. Свой будущий факультет. Никто не сомневался в том, что попадет на Слизерин…никто, кроме меня. Они не знали, что моя мать – маггла.
Я вслушивалась в каждое их слово, хотя им казалось, что мне на все это наплевать и мне куда интереснее рассматривать сменяющийся пейзаж за окном.

Распределение:
Стою. Дрожу. В животе урчит не от голода, скорее от волнения. Всех моих товарищей по купе уже распределили на Слизерин. Гадкие стервятники, от души посмеются если меня спихнут на Пуффендуй. Иду, не чувствуя пола под ногами. Села, на голову водрузили чудную шляпу. – Знаешь, у меня просто талант к воспламеняющим заклинаниям… И если я не поступлю на … - Слизерин,-поспешила выкрикнуть шляпа.
Вот я на шестом курсе:
Сколько всего было, сколько воспоминаний…и может, не будь я такой стервой, всплакнула при виде до боли знакомых стен.
Мою школьную жизнь можно назвать насыщенной. Первые годы я была на втором плане, где-то за Панси. Потом я становилась все ближе, но продолжала глотать пыль, оставаясь на втором месте…за ней. Мы «типо подруги», соперничаем за парней, обсуждаем всех и вся... в общем весело. Да, насчет парней…согласитесь, в 16 лет невозможно мыслить серьезно. Поэтому наверное парни у меня долго не задерживаются, сменяются один за другим. Однажды побила собственный рекорд. Согласилась на предложение встречаться, потом подумала хорошенько…минуты три, сказала что передумала отказала.
Да, нужно обмолвиться об уроках. На них я занимаюсь всем чем угодно, только не уроками.

7. Способности
Магические: искусное владение огненными заклинаниями
Магловские: чЕ? Нет таких
8. Артефакты
Не имеются
9. Метла
Не имеется, не нуждаюсь.
10. Волшебная палочка
Магическое ядро
Волос вейлы - обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Каучуковое дерево - невероятно гибкие и пружинистые палочки. Их владельцы так же обладают врожденной "гибкостью позвоночника". Хитры, пронырливы, невероятно изворотливы. Умеют добиваться свой цели, для этого пойдут на все. Прирожденные лидеры, непревзойденные мастера по манипулированию людьми. Внешне обаятельны и милы, но сердце у них черствое и холодное. В людях они видят лишь средство достижения своих целей. Частенько у них отсутствуют всяческие принципы и такое понятие как "совесть".
11 дюймов
11. Животные
Кот- голубоглазый блондин. Кличка Гектор.
В детстве мы все одинаковые. И у всех имеется один детский заскок – притаскивать всех бездомных животных домой и вымаливать у родителей «А можно его оставить?»

12. Ключ к игре.

13. Пробный пост
Тема?
14. Ссылка на рекламу
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.p … =15#p29566
http://worldoffeelings.rolka.su/viewtop … =18#p15627
http://arrupotter.2bb.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p4036
II. Информация про игрока
1. Ваш реальный возраст?
17 лет
2. Есть ли опыт игры, какой?
полгода
3. Откуда Вам стало известно о нашей ролевой?
реклама
4. Частота появления и написания постов.
Появляюсь часто, пост отписываю в течении дня…двух-максимум. Пишу много и по делу)
5. Связь с вами.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2010-09-29 18:16:10)

0

2

Не вижу пункта с характером.
Ключ к игре написан не полностью.
Вторая ссылка на рекламу нерабочая

0

3

Millicent Bulstrode
Здравствуйте.
Начну с био. Слишком много воспоминаний. Хотелось бы конкретики по больше.
Так же на нашем форуме предпочтительна литературная речь.
Ключ к игре состоит из 3 частей, исправьте.
После этого один из администраторов даст Вам тему поста.

0

4

Ядро и дерево противоречат друг другу.

Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.

Умеют добиваться свой цели, для этого пойдут на все

Это как так?

Millicent Bulstrode написал(а):

чЕ?

Правила нарушать не стоит.

0

5

Прошло больше недели. Анкета не исправлена. Переношу в непринятые.

0


Вы здесь » Hogwarts│Rebellion » • Не принятые анкеты » Millicent Bulstrode


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно